QUO-VADIS Agenda Club Executif 2027 0141119Q 1S/2P beige DE 16x16cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

Agenda aziendale Executif
Gestione del tempo perfetta, meno stress - L'agenda da ufficio Quo Vadis è un aiuto pratico per pianificare la tua vita quotidiana. Poiché una settimana è visibile su una doppia pagina, hai sempre la tua settimana sotto controllo.
- 1 settimana / 2 pagine
- 16 x 16 cm
- Divisione del tempo: 1/2 ora, 07.00 - 20.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 890418 |
|---|---|
| EAN | 3371010529049 |
| Numero di articolo alternativo | 805169 |
| Marchio | QUO-VADIS |
Caratteristiche
| Lineatura | PEFC, 90g/m2 |
|---|---|
| Tipo | Agenda aziendale |
| Dimensioni | 16 x 16 cm |
| Grammatura | 90 g/m² |
| Tipo carta | PEFC, 90g/m2 |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Finta pelle |
Specifiche aggiuntive
| Colore | rosa cangiante |
|---|---|
| Colore della carta | camoscio |
| Colorei | assortiti |
| Motivo | Unicorno |
| Orari | 30 min |