QUO-VADIS Agenda Club Executif 2027 0141059Q 1S/2P blu chiaro FR 16x16cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

EXECUTIF - Agenda
Gestione del tempo perfetta, meno stress - L'agenda da ufficio Quo Vadis è un pratico aiuto per pianificare la tua vita quotidiana. Poiché ogni settimana è visibile su una doppia pagina, hai sempre la tua settimana sotto controllo.
- 1 settimana / 2 pagine
- 16 x 16 cm
- Divisione del tempo: 1/2 ora, 08.00 - 21.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 890413 |
|---|---|
| EAN | 3371010512829 |
| Numero di articolo alternativo | 804927 |
| Marchio | QUO-VADIS |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda aziendale |
|---|---|
| Dimensioni | 16 x 16 cm |
| Grammatura | 90 g/m² |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Lingua | Französisch |
|---|---|
| Materiale | Finta pelle |
Specifiche aggiuntive
| Numero di pagine | 400 |
|---|---|
| Stampabile | Sì |
| Ulteriori informazioni | Chiusura elastica |
| Tipo carta | PEFC, 90g/m2 |
| Periodo di tempo | 08.00 - 21.00 |
| Mesi | 13 mesi, dicembre - dicembre |
| Tipo stampante | Kopierer |
| Orari | 30 min |
| Lingue | Francese |
| Tipo di rilegatura | Legatura del filo |