NOVOS Calendario da tavolo Pro Bristol F. 2027 508073 1M/1S argento FR 11,5x14cm
Immagine 1 di 1 

BRISTOL F. - calendario da tavolo
Il calendario semplice di NOVOS offre una rapida panoramica del mese in corso. Ideale per l'ufficio, ma può essere esposto anche a casa.
- 1 mese / 1 pagina
- 11,5 x 14 cm
Specifiche di base
| Numero articolo | 825044 |
|---|---|
| EAN | 9771663508073 |
| Numero di articolo alternativo | 890891 |
| Marchio | NOVOS |
Caratteristiche
| Formato | circa A5 |
|---|---|
| Tipo | Calendario |
| Dimensioni | 11,5 x 14 cm |
| Grammatura | 180 g/m² |
Base
| Lingua | Französisch |
|---|---|
| Materiale | Carta + cartone |
Specifiche aggiuntive
| Colore della carta | bianco |
|---|---|
| Tipo | Calendario |
| Colorei | blu scuro |
| Dimensioni | 11,5 x 14 cm |
| Tipo carta | 180 g/m2 |
| Formato | circa A5 |