CHRONOPLAN Piano settimanale sost. 2027 50707Z.27 1S/2P A4
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

Inserti calendario A5
Con il calendario settimanale CHRONOPLAN in formato A4 per la tua agenda, avrai sempre una visione chiara dei tuoi appuntamenti e delle tue attività. Questo ricambio per calendario consente una gestione del tempo efficiente e strutturata, con una settimana su due pagine. I giorni sono disposti in modo chiaro in colonne.
- 1 settimana / 2 pagine
- 21 x 29,7 cm
- Orario: 1 ora, dalle 07.00 alle 22.00
- Si adatta a tutte le agende standard grazie alla perforazione universale
- Design chiaro e ampio spazio per appuntamenti e note
Specifiche di base
| Numero articolo | 825236 |
|---|---|
| EAN | 4004182088869 |
| Numero di articolo alternativo | 898884 |
| Marchio | CHRONOPLAN |
Dimensioni
| Formato | A4 |
|---|
Caratteristiche
| Formato | A4 |
|---|---|
| Lineatura | Offset 120 g/m2 - FSC |
| Tipo | Calendario di riserva |
| Dimensioni | 21 x 29,7 cm |
| Grammatura | 120 g/m² |
| Tipo carta | Offset 120 g/m2 - FSC |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Carta |
Specifiche aggiuntive
| Allineamento | Verticale |
|---|---|
| Ecolabel | FSC® |
| Grammatura | 120 |
| Classificazione | 1 settimana / 2 pagine |
| Dimensioni | 21 x 29,7 cm |
| Tipo carta | Offset 120 g/m2 - FSC |
| Periodo di tempo | 07.00 - 22.00 |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Lingue | Tedesco |
| Formato | A4 |
| Colore della carta | bianco |
| Tipo | Calendario di riserva |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Giorni festivi | Internazionale |
| Orari | 1 ora |