BREPOLS Agenda Omega Lima Kul. 2027 0.030.1256 1S/2P nero 21x29cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

OMEGA - Agenda
Questa agenda Brepols vi aiuta a pianificare e a rispettare le scadenze.
- 1 settimana / 2 pagine
- 21 x 29 cm
- Orario: 1/4 d'ora, dalle 08.00 alle 21.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 825117 |
|---|---|
| EAN | 5412303004930 |
| Numero di articolo alternativo | 891975 |
| Marchio | BREPOLS |
Caratteristiche
| Formato | circa A4 |
|---|---|
| Tipo | Agenda aziendale |
| Dimensioni | 21 x 29 cm |
| Grammatura | 70 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|---|
| Materiale | Finta pelle |
Specifiche aggiuntive
| Numero di pagine | 144 |
|---|---|
| Ecolabel | FSC® |
| Ulteriori informazioni | Perforazione d'angolo |
| Grammatura | 80 |
| Dimensioni | 13,3 x 20,8 cm |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Tipo di rilegatura | Rilegatura a spirale |