BREPOLS Agenda Notaplan 2027 0.716.9900 1S/1P Sost. chamois 8.9x16cm
Immagine 1 di 1 

NOTAPLAN - Ordine del giorno
Contenuto sostitutivo delle agende del piano di emergenza BREPOLS.
- 1 settimana / pagina + note
- 8,9 x 16 cm
Specifiche di base
| Numero articolo | 825149 |
|---|---|
| EAN | 5412303104463 |
| Numero di articolo alternativo | 892090 |
| Marchio | BREPOLS |
Caratteristiche
| Formato | circa A6 |
|---|---|
| Tipo | Calendario di riserva |
| Dimensioni | 8,9 x 16 cm |
| Grammatura | 60 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Classificazione | 1 settimana / pagina + note |
|---|---|
| Dimensioni | 8,9 x 16 cm |
| Ecolabel | FSC® |
| Formato | circa A6 |
| Grammatura | 60 |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Lingue | Olandese, Francese, Inglese, Tedesco, Spagnolo, Italiano |
| Tipo | Calendario di riserva |
| Tipo di rilegatura | Rilegatura a spirale |
| Ulteriori informazioni | Perforazione d'angolo |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Numero di pagine | 144 |
| Colore della carta | camoscio |