BREPOLS Agenda Delta Genova Plast 2027 0.834.2051 1S/2P nero 8.1x12cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

DELTA - Agenda
L'agenda tascabile Delta è l'ausilio ideale per la pianificazione dell'agenda. È dotata di campi per le note. Questo garantisce una perfetta gestione del tempo e una buona organizzazione.
- 1 settimana / 2 pagine
- 8,1 x 12 cm
Specifiche di base
| Numero articolo | 825159 |
|---|---|
| EAN | 5412303124379 |
| Numero di articolo alternativo | 892118 |
| Marchio | BREPOLS |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda tascabile |
|---|---|
| Dimensioni | 8,1 x 12 cm |
| Grammatura | 60 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
Specifiche aggiuntive
| Numero di pagine | 16 |
|---|---|
| Colore della carta | camoscio |
| Tipo | Agenda tascabile |
| Tipo carta | FSC, 60 g/m2 |
| Lingue | Olandese, Francese, Inglese, Tedesco, Spagnolo, Italiano |