BREPOLS Agenda Delta Genova 2027 0.834.2051 1S/2P blu 8.1x12cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

DELTA - Agenda
L'agenda tascabile Delta è l'ausilio ideale per la pianificazione dell'agenda. È dotata di campi per le note. Questo garantisce una perfetta gestione del tempo e una buona organizzazione.
- 1 settimana / 2 pagine
- 8,1 x 12 cm
Specifiche di base
| Numero articolo | 824395 |
|---|---|
| EAN | 5412303124409 |
| Numero di articolo alternativo | 803465 |
| Marchio | BREPOLS |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda tascabile |
|---|---|
| Dimensioni | 8,1 x 12 cm |
| Grammatura | 60 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
Specifiche aggiuntive
| Numero di pagine | 144 |
|---|---|
| Colore della carta | camoscio |
| Tipo | Agenda tascabile |
| Ulteriori informazioni | Composto da 4 scatole regalo con grandi sorprese per ogni... |
| Motivo | Rifugio da cartolina |
| Abmessungen | 26,5 x 35,5 cm |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Orari | 1 ora |
| Tipo di rilegatura | Legatura del filo |
| Lingue | Tedesco |