BREPOLS Agenda Concorde Lima Ku. 2027 0.240.1256 1S/2P blu 21x27cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

CONCORSO - Ordine del giorno
Questa agenda Brepols vi aiuta a pianificare e a rispettare le scadenze.
- 1 settimana / 2 pagine
- 21 x 27 cm
- Orario: 1 ora, dalle 08.00 alle 22.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 830098 |
|---|---|
| EAN | 5412303005081 |
| Numero di articolo alternativo | 892014 |
| Marchio | BREPOLS |
Caratteristiche
| Formato | circa A4 |
|---|---|
| Tipo | Agenda aziendale |
| Dimensioni | 21 x 27 cm |
| Grammatura | 80 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|---|
| Materiale | Finta pelle |
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | FSC® |
|---|---|
| Allineamento | Verticale |
| Colore della carta | bianco |
| Tipo | Inserti del calendario |
| Ulteriori informazioni | Versione: Principiante |
| Dimensioni | 96 x 172 mm |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Lingue | Tedesco |
| Formato | A5 |