BIELLA Agenda Budget 2027 830360020027U 1S/2P nero ML 8.7x15.3cm
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

BILANCIO - Ordine del giorno
L'agenda tascabile economica è ideale per uso personale. L'agenda tascabile con 1 settimana per pagina è pratica, sta in qualsiasi tasca e offre una panoramica degli appuntamenti settimanali. Formato 8,7 x 15,3 cm. 140 pagine, 3½ T
- 1 settimana / 2 pagine
- 8,7 x 15,3 cm
Specifiche di base
| Numero articolo | 830013 |
|---|---|
| EAN | 7611365532292 |
| Numero di articolo alternativo | 830360 |
| Marchio | BIELLA |
Caratteristiche
| Lineatura | FSC, 70 gm2 |
|---|---|
| Tipo | Agenda tascabile |
| Dimensioni | 8,7 x 15,3 cm |
| Grammatura | 70 g/m² |
| Tipo carta | FSC, 70 gm2 |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Finta pelle |
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | FSC® |
|---|---|
| Colore della carta | bianco |
| Tipo | Andere |
| Grammatura | 80 |
| Materiale | Papier |
| Dimensioni | 12 x 54,4 cm |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Giorni festivi | Internazionale |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Orari | 1 ora |