BIELLA Agenda Executive 2027 806510450027U 1G/1P rosso ML 14.5x20.5cm
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

ESECUTIVO - Agenda aziendale
L'agenda business BIELLA è ideale per l'uso quotidiano. L'agenda business con 1 giorno per pagina garantisce ampio spazio per la pianificazione e un'ottima organizzazione grazie alla suddivisione oraria.
- 1 giorno / 1 pagina
- 14,5 x 20,5 cm
- Orario: 1/2 ora, dalle 07.00 alle 22.00
- Pagine annuali, mensili e note
- Ogni pagina con panoramica mensile
- Pagine annuali, mensili e note
- Ogni pagina con panoramica mensile e perforazione degli angoli
Specifiche di base
| Numero articolo | 824800 |
|---|---|
| EAN | 7611365531370 |
| Numero di articolo alternativo | 806512 |
| Marchio | BIELLA |
Caratteristiche
| Formato | Speciale |
|---|---|
| Tipo | Agenda aziendale |
| Dimensioni | 14,5 x 20,5 cm |
| Grammatura | 70 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Finta pelle |
Specifiche aggiuntive
| Numero di pagine | 432 |
|---|---|
| Ecolabel | FSC® |
| Dimensioni | 32 x 25 cm |
| Giorni festivi | Internazionale |
| Orari | 1 ora |
| Formato | circa A5 |