BIELLA Agenda Twist Wire-O 2027 803336050027U 1S/2P blu ML 13.5x31.5cm
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

TWIST - Agenda aziendale
L'agenda business Biella è ideale per pianificare ogni minimo dettaglio. La nostra agenda business con 1 settimana su due pagine garantisce un'organizzazione perfetta. Ideale per studi medici e utenti che inseriscono diversi appuntamenti ogni giorno.
- 1 settimana / 2 pagine
- 13,5 x 31,5 cm
- Stampa del registro
- Stampa del registro
- Anno, mese e pagine di note
- 13,5 x 31,5 cm
Specifiche di base
| Numero articolo | 829755 |
|---|---|
| EAN | 7611365531301 |
| Numero di articolo alternativo | 803336 |
| Marchio | BIELLA |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda aziendale |
|---|---|
| Dimensioni | 13,5 x 31,5 cm |
| Grammatura | 80 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Cartone stampato e laminato |
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | PEFC |
|---|---|
| Ulteriori informazioni | vertical |
| Grammatura | 90 |
| Dimensioni | 15 x 24 cm |
| Motivo | Eucalipto |
| Periodo di tempo | 07.00 - 21.00 |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Lingue | Tedesco |
| Tipo di rilegatura | Legatura adesiva PUR |
| Numero di pagine | 420 |
| Tipo | Agenda aziendale |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Giorni festivi | Internazionale |