BIELLA Agenda Term 2027 808543720027U 1S/2P Wildflower 14.5x20.5cm
Immagine 1 di 4 

Immagine 2 di 4 

Immagine 3 di 4 

Immagine 4 di 4 

TREND DEL DISPO TERMINE - Agenda delle imprese
L'agenda business BIELLA è ideale per l'uso quotidiano; 1 settimana su 2 pagine offre una panoramica della settimana lavorativa e la possibilità di pianificare contemporaneamente gli appuntamenti del fine settimana.
- 1 settimana / 2 pagine
- 14,5 x 20,5 cm
Specifiche di base
| Numero articolo | 823910 |
|---|---|
| EAN | 7611365531530 |
| Numero di articolo alternativo | 800168 |
| Marchio | BIELLA |
Caratteristiche
| Formato | A5 |
|---|---|
| Lineatura | FSC, 70 gm2 |
| Tipo | Agenda aziendale |
| Dimensioni | 14,5 x 20,5 cm |
| Motiv | Floreale |
| Grammatura | 70 g/m² |
| Tipo carta | FSC, 70 gm2 |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Carta stampata e plastificata |
Specifiche aggiuntive
| Colore della carta | bianco |
|---|---|
| Ulteriori informazioni | Contenuto sostitutivo |
| Grammatura | 70 |
| Classificazione | 1 settimana / 2 pagine |
| Colorei | nero |
| Dimensioni | 8,9 x 16 cm |
| Orari | 1 ora |