BIELLA Agenda Memento Trend 2027 825413750027U 1S/2P Blue Flower 10.1x14.2cm
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

MEMENTO TREND - Agenda tascabile
L'agenda tascabile Biella è ideale per l'uso personale. La nostra agenda tascabile con 1 settimana per pagina è pratica, sta in ogni tasca e offre una panoramica degli appuntamenti settimanali.
- 1 settimana / 2 pagine
- 10,1 x 14,2 cm
- Pagine per appunti perforate
- Registro indirizzi intercambiabili
Specifiche di base
| Numero articolo | 823917 |
|---|---|
| EAN | 7611365532179 |
| Numero di articolo alternativo | 800177 |
| Marchio | BIELLA |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda tascabile |
|---|---|
| Dimensioni | 10,1 x 14,2 cm |
| Motiv | Tropicale |
| Grammatura | 70 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Carta stampata e plastificata |
Specifiche aggiuntive
| Allineamento | Verticale |
|---|---|
| Ecolabel | FSC® |
| Numero di pagine | 1 |
| Colore della carta | bianco |
| Tipo | Agenda tascabile |
| Grammatura | 60 |
| Classificazione | 1 settimana / 2 pagine |
| Colorei | Multicolore |
| Dimensioni | 8,9 x 16 cm |
| Abmessungen | 8.7 x 15.3 cm |
| Periodo di tempo | 08.00 - 20.00 |
| Lingue | Inglese |