SUCCES Agenda Mini 2027 841209000027U 1J/1P recharge 6.7x10.4cm
Image 1 de 1 

MINI - Remplacement
Le contenu de Succes vous offre de l'espace pour fixer des rendez-vous, écrire et prendre des notes.
- 1 jour / 1 page
- 6.7 x 10.4 cm
- Horaires : 1/2 heure, 07.00 - 22.00 heures
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824847 |
|---|---|
| EAN | 7611365532360 |
| Numèro d'article alternatif | 841209 |
| Marque | SUCCES |
Caractéristiques
| Type de produit | Calendrier de remplacement |
|---|---|
| Dimensions | 6.7 x 10.4 cm |
| Grammage | 60 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Type de papier | 60 gm2 |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Jours fériés | pas de |
|---|---|
| Grammage Unit | g/m² |
| Type de couverture | Cuir de vache |
| Dimensions | 18.5 x 23.3 x 3.9 cm |
| Grammage | 80 |
| Couleurs | transparent |