RIDOIDE Agenda Septimus 2027 7017515037.27 1S/2P bleu f. AL 15.2x10.2cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

SEPTIMUS - Agendas de poche
L'agenda de RIDOIDÉ vous permet de garder une vue d'ensemble de vos rendez-vous.
- 1 semaine / 2 pages
- 15.2 x 10.2 cm
- Horaires : 1 heure, 07.00 - 21.00 heures
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824642 |
|---|---|
| EAN | 4003273794047 |
| Numèro d'article alternatif | 804539 |
| Marque | RIDOIDE |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda de poche |
|---|---|
| Dimensions | 15.2 x 10.2 cm |
| Grammage | 70 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Pages | 200 |
| Marque-page | Non |
| Type de produit | Agenda du jour |
| Format DIN | env. A4 |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Dimensions | 21.59x27.94 cm |
| Langues | anglais |
| Grammage | 100 |