QUO-VADIS Agenda Soho Trinote 2027 048262Q 1S/2P noir DE 18x24cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

TRINOTE - Agenda des affaires
Une gestion du temps parfaite, moins de stress - l'agenda de bureau Quo Vadis est un outil pratique pour planifier votre quotidien. Comme une semaine est visible sur une double page, vous avez toujours votre semaine sous la main.
- 1 semaine / 2 pages
- 18 x 24 cm
- Horaires : 1/2 heure, 07.00 - 20.00 heures
- Tél.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 825001 |
|---|---|
| EAN | 3371010178308 |
| Numèro d'article alternatif | 889468 |
| Marque | QUO-VADIS |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 18 x 24 cm |
| Grammage | 90 g/m² |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Matériau de la tige | PEFC |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Nombre de pages | 371 |
|---|---|
| Jours fériés | CH|DE|AT |
| Type darmure | collé |
| Type de produit | Agenda d'affaires |
| Type de papier | perforé |
| Dimensions | 10x15.5 cm |
| Langues | allemand |