QUO-VADIS Agenda Club Executif 2027 0141119Q 1S/2P crème DE 16x16cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

Agenda d'affaires exécutif
Une gestion du temps parfaite, moins de stress - l'agenda de bureau Quo Vadis est un outil pratique pour planifier votre quotidien. Comme une semaine est visible sur une double page, vous avez toujours votre semaine sous la main.
- 1 semaine / 2 pages
- 16 x 16 cm
- Horaires : 1/2 heure, 07.00 - 20.00 heures
Spécifications de base
| Numèro d'article | 890418 |
|---|---|
| EAN | 3371010529049 |
| Numèro d'article alternatif | 805169 |
| Marque | QUO-VADIS |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 16 x 16 cm |
| Grammage | 90 g/m² |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Matériau de la tige | PEFC |
| Type de papier | PEFC, 90g/m2 |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Écolabel | FSC® |
|---|---|
| Largeur du trait max. Unit | mm |
| Type dimprimante | Copy |
| Imprimable | oui |
| Largeur du trait min. | 2 |
| Couleur de détail | Marron |
| Couleurs | rose |