MOLESKINE Agenda Pro X-Large 2027 DHB12PRO4Y27 1S/2P noir HC 19x25cm
Image 1 de 6 

Image 2 de 6 

Image 3 de 6 

Image 4 de 6 

Image 5 de 6 

Image 6 de 6 

Agenda semainier Pro
L'agenda semainier vertical PRO pour 12 mois permet de mettre de l'ordre. Il est daté de janvier à décembre et présente la semaine sur deux pages, chaque page offrant de la place pour la planification de projets, de notes et de tâches. Il comporte des pages pour les objectifs annuels ainsi que pour les objectifs mensuels et hebdomadaires.
- 1 semaine / 2 pages
- 19 x 25 cm
- Couverture rigide
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824019 |
|---|---|
| EAN | 8056999279486 |
| Numèro d'article alternatif | 801580 |
| Marque | MOLESKINE |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda de la semaine |
|---|---|
| Dimensions | 19 x 25 cm |
| Grammage | 70 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
| Type de papier | 70 g/m |
Base
| Langue | Englisch |
|---|