MOLESKINE Agenda Smart Diary Large 2027 SMDHB12WN3Y27 1S/1P noir HC 13x21cm
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

Agenda semainier Smart
Le Smart Calendar associe le calendrier papier Moleskine à la technologie Smart Pen, qui synchronise les rendez-vous manuscrits avec votre application de calendrier en ligne préférée. Les entrées manuscrites sont reconnues par le Smart Pen, numérisées et transmises à l'ordinateur.
- 1 semaine / page + notes
- 13 x 21 cm
- Couverture rigide
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824426 |
|---|---|
| EAN | 8056999279349 |
| Numèro d'article alternatif | 803744 |
| Marque | MOLESKINE |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda de la semaine |
|---|---|
| Dimensions | 13 x 21 cm |
| Grammage | 100 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Englisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Dimensions | 17.5 x 12.5 x 1.3 cm |
|---|