MOLESKINE Agenda Classic Pocket 2027 DHB12WV2Y27 1S/2P noir HC 9x14cm
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

Agenda semainier Classic
L'agenda semainier vertical Moleskine est daté de janvier à décembre. Ce calendrier vertical très apprécié, dont les jours de la semaine sont répartis sur deux pages en haut de chaque page, est parfait pour planifier sa semaine en un clin d'œil.
- 1 semaine / 2 pages
- 9 x 14 cm
- Couverture rigide
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824011 |
|---|---|
| EAN | 8056999279714 |
| Numèro d'article alternatif | 801570 |
| Marque | MOLESKINE |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda de la semaine |
|---|---|
| Dimensions | 9 x 14 cm |
| Grammage | 70 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Englisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Type darmure | Reliure à fil |
| Type de produit | Agenda mensuel |
| Format DIN | env. A4 |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Dimensions | 14.8 x 20.8 cm |
| Grammage | 80 |
| Langues | anglais |
| Couleurs | gris |
| Informations complémentaires | Couverture rigide |