MOLESKINE Agenda Classic Pocket 2027 DHB12WH2Y27 1S/2P noir HC 9x14cm
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

Agenda semainier Classic
L'agenda semainier horizontal Moleskine s'étend de janvier à décembre.L'agenda horizontal populaire comporte une semaine sur deux pages (lundi, mardi et mercredi sur la gauche, jeudi, vendredi et samedi/dimanche sur la droite).
- 1 semaine / 2 pages
- 9 x 14 cm
- Couverture rigide
- 9 x 14 cm
- 1 Woche / 2 Seiten
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824009 |
|---|---|
| EAN | 8056999279707 |
| Numèro d'article alternatif | 801566 |
| Marque | MOLESKINE |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda de la semaine |
|---|---|
| Dimensions | 9 x 14 cm |
| Grammage | 70 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
| Type de papier | 70 g/m |
Base
| Langue | Englisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Couleurs | weiss |
|---|