MOLESKINE Agenda Classic Large 2027 DHB12WV3Y27 1S/2P noir HC 13x21cm
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

Agenda semainier Classic
L'agenda semainier vertical Moleskine est daté de janvier à décembre. Ce calendrier vertical très apprécié, dont les jours de la semaine sont répartis sur deux pages en haut de chaque page, est parfait pour planifier sa semaine en un clin d'œil.
- 1 semaine / 2 pages
- 13 x 21 cm
- Couverture rigide
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824012 |
|---|---|
| EAN | 8056999279752 |
| Numèro d'article alternatif | 801571 |
| Marque | MOLESKINE |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda de la semaine |
|---|---|
| Dimensions | 13 x 21 cm |
| Grammage | 70 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
| Type de papier | 70 g/m |
Base
| Langue | Englisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Nombre de pages | 352 |
| Répartition | 1 jour / 1 page |
| Type darmure | Reliure à fil |
| Période | 07.00 - 20.00 heures |
| Type de produit | Agenda de poche |
| Format DIN | env. A4 |
| Alignement | vertical |
| Type de papier | Offset 70gm2 |
| Langues | allemand |
| Grammage | 80 |
| Couleurs | gris |