CHRONOPLAN Plan semainier rempl. 2027 50237Z.27 1S/2P A5
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

Calendriers A5
Avec le plan hebdomadaire CHRONOPLAN au format A5 pour votre agenda, vous gardez une vue claire de vos rendez-vous et de vos tâches. Cette recharge de calendrier permet une gestion du temps efficace et structurée avec une semaine sur 2 pages. Les jours sont disposés de manière claire en colonnes.
- 1 semaine / 2 pages
- 13.5 x 21 cm
- Horaires : 1 heure, 07h00 - 22h00
- S'adapte à tous les agendas courants grâce à la perforation universelle
Spécifications de base
| Numèro d'article | 825233 |
|---|---|
| EAN | 4004182088715 |
| Numèro d'article alternatif | 898852 |
| Marque | CHRONOPLAN |
Caractéristiques
| Type de produit | Calendrier de remplacement |
|---|---|
| Dimensions | 13.5 x 21 cm |
| Grammage | 120 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Écolabel | FSC® |
| Set | Oui |
| Alignement | vertical |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Type de papier | FSC, 80 g/m |
| Langues | français, néerlandais, allemand, anglais, italien, espagnol |
| Nombre de pages | 128 |
| pour débutants | Non |
| Diamètre mine | 0.5 |
| Grammage | 70 |
| Nombre pièces | 6 |
| Jours fériés | International |
| Répartition | 1 semaine / 2 pages |
| Période | 07.00 - 19.00 heures |
| Marque-page | Non |
| Type de produit | Porte-mine |
| Format DIN | A5 |
| avec gomme | Oui |
| Dimensions | 58 x 28 x 13 mm |
| Largeur Unit | mm |
| Largeur | 5 |
| Couleur du papier | blanc |
| Informations complémentaires | Perforation des coins |
| Couleur(s) | multicolor |
| Type darmure | ADOC, ring binder |
| Display | Non |
| Accessoires | Non |