BREPOLS Agenda Delta Kul.Palermo 2027 0.834.3302 1S/2P noir 8.1x12cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

DELTA - Agenda
L'agenda de poche Delta est l'outil idéal pour planifier vos rendez-vous. Il est équipé de champs de notes. Une gestion parfaite du temps et une bonne organisation sont ainsi assurées.
- 1 semaine / 2 pages
- 8.1 x 12 cm
Spécifications de base
| Numèro d'article | 830102 |
|---|---|
| EAN | 5412303135221 |
| Numèro d'article alternatif | 892129 |
| Marque | BREPOLS |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda de poche |
|---|---|
| Dimensions | 8.1 x 12 cm |
| Grammage | 60 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Type de produit | Agenda d'affaires |
| Marque-page | Non |
| Alignement | horizontal |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Largeur Unit | mm |
| Dimensions | 7.6 x 12.7 cm |
| Longueur | 297 |
| Couleur du papier | blanc |
| Largeur | 210 |
| Nombre de pages | 408 |
| Type darmure | Reliure à fil |
| Grammage | 90 |
| Genre papier | quadrillé |
| Motif | Données |
| Couleurs | blanc |