BIELLA Calendrier mural 2027 871006900027U 6M/1P rouge/blanc DE 32x29.7cm
Image 1 de 1 

Calendrier de table
Le calendrier de table Biella vous offre un aperçu sur 6 mois dans différents formats. Avec champs de notes, phase de lune et jours nominatifs. Particulièrement apprécié pour la planification de la buanderie.
- 6 mois / 1 page
- 32 x 29.7 cm
- Phases de la lune et jours de nom
- perforé pour être suspendu
- numérotation croissante et décroissante des jours
- Champs de notes
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824925 |
|---|---|
| EAN | 7611365533343 |
| Numèro d'article alternatif | 871006 |
| Marque | BIELLA |
Caractéristiques
| Type de produit | Calendrier mural |
|---|---|
| Dimensions | 32 x 29.7 cm |
| Grammage | 550 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Nombre de pages | 194 |
|---|---|
| Écolabel | FSC® |
| Répartition | 1 semaine / 2 pages |
| Type de produit | Agenda |
| Format DIN | env. A6 |
| Matériel | Similicuir |
| Alignement | vertical |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Dimensions | 10.5 x 24 cm |
| Genre papier | ligné |
| Couleurs | bleu |
| Type daccessoire | Feuillets à intercaler |