BIELLA Calend.mural Longus WireO 2027 889019000027U 1M/1P Wire-O ML 12x54.4cm
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

LONGUS - Calendrier mural/à déchirer
Le calendrier mural Biella avec calendrier 1 mois par page offre une vue d'ensemble du mois, mais aussi suffisamment de place pour prendre des notes, ce qui le rend idéal pour les ménages de plusieurs personnes.
- 1 mois / 1 page
- 12 x 54.5 cm
- avec espace de prise de notes
- Avec espace de notes
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824945 |
|---|---|
| EAN | 7611365532988 |
| Numèro d'article alternatif | 889019 |
| Marque | BIELLA |
Caractéristiques
| Type de produit | Calendrier mural |
|---|---|
| Dimensions | 12 x 54.5 cm |
| Grammage | 70 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Écolabel | PEFC |
| Période | 08.00 - 19.00 heures |
| Type de produit | Agenda d'affaires |
| Format DIN | env. A5 |
| Alignement | vertical |
| Dimensions | 16 x 16 cm |
| Langues | allemand |
| Couleur du papier | blanc |
| Informations complémentaires | Couverture Impala |
| Nombre de pages | 336 |
| Type darmure | Reliure à fil |
| Grammage | 90 |
| Couleurs | rouge |