BIELLA Agenda Terminia 2027 817535020027U 1S/2P noir ML 14.5x20.5cm
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

TERMINIA - Agenda des activités
L'agenda professionnel Biella est idéal pour une utilisation quotidienne. Notre agenda professionnel avec 1 semaine sur 2 pages vous garantit beaucoup de place pour planifier, ainsi qu'une excellente organisation grâce à la répartition des heures.
- 1 semaine / 2 pages
- 14,5 x 20,5 cm
- Horaires : 1 heure, 07h00 - 20h00
- Registre d'adresses interchangeable
- Pages annuelles, mensuelles et de notes
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824822 |
|---|---|
| EAN | 7611365531851 |
| Numèro d'article alternatif | 817534 |
| Marque | BIELLA |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 14,5 x 20,5 cm |
| Grammage | 70 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Nombre pièces | 1 |
|---|---|
| Grammage Unit | g/m² |
| Type daccessoires | Fiches d'index |
| avec couvercle | Non |
| Type de produit | accessoires |
| Marque-page | Non |
| Dimensions | 210 x 150 x 22 mm |
| Informations complémentaires | Champs journaliers avec espace pour notes |
| Format | A5 |
| Matériel | Carton |
| Grammage | 200 |
| Genre papier | uni |
| Couleurs | blanc |