BIELLA Agenda Luzern 2027 855512050027U 1M/2P bleu ML 8.7x15.3cm
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

LUCERNE - Planificateur
L'agenda Biella Lucerne se range idéalement dans chaque poche de chemise ou sac à main. Ce classique très apprécié, avec son calendrier 1 mois sur deux pages, contient comme d'habitude en plus un répertoire d'adresses et du papier pour prendre des notes.
- 1 mois / 2 pages
- 8.7 x 15.3 cm
- Horaires : 1 heure, 07h00 - 20h00
- Coupe du registre
- Cahier de notes interchangeable
- Registre d'adresses interchangeable
Spécifications de base
| Numèro d'article | 830031 |
|---|---|
| EAN | 7611365533107 |
| Numèro d'article alternatif | 855513 |
| Marque | BIELLA |
Caractéristiques
| Type de produit | Planificateur |
|---|---|
| Dimensions | 8.7 x 15.3 cm |
| Grammage | 90 g/m² |
| Mois | 15 mois, octobre - décembre |
| Matériau de la tige | PEFC |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Épais | 120 |
|---|---|
| Nombre danneaux | 2 |
| Écolabel | Ange Bleu |
| Langue | Neutral |
| Type de produit | Registre vierge |
| Perforation | Universel |
| Capacité | 150 |
| Format DIN | A5 |
| Dos | 30 |
| Dimensions | 297 x 245 x 4 mm |
| Orientation | portrait |
| Couverture | couverture totale |
| Informations complémentaires | avec feuille d'index |
| Dos Unit | mm |
| Type darmure | Reliure à spirale |
| Format | A4 |
| pour poches | Non |
| Mécanique | Ringmechanik |
| Division | 24 |
| Contenu pièces | 1 |
| Diamètre de lanneau | 25 |
| Couleurs | gris |


