BIELLA Agenda Luzern 2027 855512020027U 1M/2P noir ML 8.7x15.3cm
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

LUCERNE - Planificateur
L'agenda Biella Lucerne se range idéalement dans chaque poche de chemise ou sac à main. Ce classique très apprécié, avec son calendrier 1 mois sur deux pages, contient comme d'habitude en plus un répertoire d'adresses et du papier pour prendre des notes.
- 1 mois / 2 pages
- 8.7 x 15.3 cm
- Horaires : 1 heure, 07h00 - 20h00
- Coupe du registre
- Cahier de notes interchangeable
- Registre d'adresses interchangeable
Spécifications de base
| Numèro d'article | 830032 |
|---|---|
| EAN | 7611365533091 |
| Numèro d'article alternatif | 855514 |
| Marque | BIELLA |
Caractéristiques
| Type de produit | Planificateur |
|---|---|
| Dimensions | 8.7 x 15.3 cm |
| Grammage | 90 g/m² |
| Mois | 15 mois, octobre - décembre |
| Matériau de la tige | PEFC |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Nombre pièces | 1 |
| Écolabel | FSC® |
| Format | A5 |
| pour poches | Non |
| Alignement | vertical |
| Dimensions | 7.5 x 12.6 cm |
| Couleur du papier | blanc |
| Couleurs | rouge vin |
| Informations complémentaires | Coupe à onglets, cahier de notes interchangeable, registr... |


