AURORA Agenda Florence Business 2027 2915B 1S/2P bleu ML 15M 17.5x22.5cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

BUSINESS - Agenda des affaires
L'agenda professionnel Aurora BUSINESS est idéal pour planifier vos rendez-vous dans les moindres détails. Une bonne gestion du temps est garantie.
- 1 semaine / 2 pages
- 17,5 x 22,5 cm
- Horaires : 1/2 heure, 07.00 - 21.00 heures
Spécifications de base
| Numèro d'article | 825247 |
|---|---|
| EAN | 5411028429257 |
| Numèro d'article alternatif | 899245 |
| Marque | AURORA |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda de la semaine |
|---|---|
| Dimensions | 17,5 x 22,5 cm |
| Grammage | 80 g/m² |
| Mois | 14 mois, novembre - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
| Type de papier | FSC 80 g/m |
Base
| Langue | Französisch, Niederländisch, Deutsch, Englisch, Italienisch, Spanisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Nombre feuilles | 25 |
|---|