MAUL Ouvre-lettre électrique 14.80 noir
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

Ouvre-lettres électrique
Boîtier en plastique incassable, roues de coupe en acier inoxydable, largeur de coupe d'environ 2,5 mm, 4 piles 1,5 V (AA) incluses, dimensions : 74 x 70 x 40 mm.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 822035 |
|---|---|
| EAN | 4002390039048 |
| Numèro d'article alternatif | 664851 |
| Marque | MAUL |
Caractéristiques
| Dimensions | 7.4 cm |
|---|
Base
| Matériel | Kunststoff |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Nombre pièces | 4 |
|---|---|
| Type de produit | Porte-crayons |
| Force dadhérence | 3800 |
| Capacité feuilles | 35 |
| Dimensions | 111.5 x 62.4 x 75.6 cm |
| Propriétés | sans roulettes |
| Orientation | portrait |
| Noyau magnétique | Neodym |
| Forme | Rectangle |
| Couleur de détail | schwarz |
| Force dadhérence Unit | g |
| Autocollant | Non |
| Format | 10.2 x 10.2 x 10.9 cm |
| Dimensions Unit | mm |
| Recycling | Non |
| Couleurs | transparent |