MAGNETOPLAN Tablette Infinity Wall 114605013 bleu cobalt
Image 1 de 4 

Image 2 de 4 

Image 3 de 4 

Image 4 de 4 

barre de rangement pour Infinity Wall, bleu cobalt
Spécifications de base
| Numèro d'article | 826487 |
|---|---|
| EAN | 4013695060156 |
| Numèro d'article alternatif | 379595 |
| Marque | MAGNETOPLAN |
Dimensions
| Largeur | 82cm |
|---|---|
| Poids | 3g |
Caractéristiques
| Type de produit | Zubehör |
|---|---|
| Dimensions | 820 x 120 x 85 mm mm |
Base
| Matériel | Polyamid |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Nombre pièces | 10 |
|---|---|
| Couleur(s) | bleu |
| Cadre matériel | Bois |
| Format | 95 x 140 mm |
| Type de produit | Papier |
| Dimensions | 21 x 29.7 cm |
| Genre papier | uni |