DEBEX Cadre 40x50cm 6306.01 40X5 Pin, blanc
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

cadres en bois pin
Les Cadres en bois de pin sont particulierement nobles, et classique.
- pin blanc structure
- Pas de support
Spécifications de base
| Numèro d'article | 806126 |
|---|---|
| EAN | 7611195360256 |
| Numèro d'article alternatif | 371539 |
| Marque | DEBEX |
Dimensions
| Largeur | 40cm |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Sous-verre |
|---|---|
| Dimensions | 40 x 50 cm mm |
Spécifications supplémentaires
| Bord | Oui |
|---|---|
| Hauteur | 240 |
| Dimensions | 21 x 29.7 cm |