Samsung TV QE55S90H 55", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), OLED
Image 1 de 8 

Image 2 de 8 

Image 3 de 8 

Image 4 de 8 

Image 5 de 8 

Image 6 de 8 

Image 7 de 8 

Image 8 de 8 

Norme VESA: 300x200 mm;Samsung Smart Things;OLED HDR+;165 Hz (support VRR);Processeur NQ4 AI Gen3;Glare Free
Spécifications de base
| Numèro d'article | 892615 |
|---|---|
| EAN | 8806099064723 |
| Numèro d'article alternatif | 2113296 |
| Marque | Samsung |
Dimensions
| Hauteur | 70.82cm |
|---|---|
| Largeur | 122.54cm |
| Poids | 14600g |
Spécifications supplémentaires
| Bildwiederholfrequenz | 165Hz |
|---|---|
| Breite mit Standfuss | 1888.8mm |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Speicher Anwendungsbereich | Server |
| DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 55" |
| Höhe mit Standfuss | 867.1mm |
| Smart-TV Version | Tizen |
| Tuner-Signal | Analog, DVB-T2 (terrestrisch), DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit) |
| Gewicht | 13kg |
| Altersempfehlung ab | 14 Jahren |
| Höhe | 867.1mm |
| HDMI Anschlüsse | 3 |
| Design | Flat |
| Breite | 6.8cm |
| Farbe | Grün, Braun, Silber |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Kategorie | Dekoration |
| Tiefe mit Standfuss | 267.9mm |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Anzahl Teile | 142Teile |
| Bildschirmtechnologie | LED-LCD |
| Speicherschnittstelle | SATA III (6Gb/s) |
| Hintergrundbeleuchtung | Mini-LED |