Samsung TV UE32F6000F 32'' F6000F Full HD TV, 2025
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

Object Tracking Sound Lite;Télévision intelligente;Contenu gratuit illimité;Constrast Enhancer;Norme VESA: 200x200 mm;Samsung Smart Things
Spécifications de base
| Numèro d'article | 848064 |
|---|---|
| EAN | 8806095913964 |
| Numèro d'article alternatif | 1878054 |
| Marque | Samsung |
Dimensions
| Largeur | 73.3cm |
|---|---|
| Poids | 3800g |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | F |
|---|---|
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 3.8kg |
| Couleur | Noir |
| Diagonale de l'écran en pouces | 32" |
| Compatibilité du système | Samsung Smart Things |
| Largeur | 733mm |
| Interfaces | WLAN, HDMI, USB |
| Profondeur | 73mm |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Diagonale d'écran | 81cm |
| Technologie d'affichage | LED-LCD |
| Largeur avec pied de support | 733mm |
| Design | Flat |
| Haut-parleurs intégrés | Stéréo |
| Numéro EPREL | 2204699 |
| Poids avec pied de support | 3.9kg |
| Connecteurs HDMI | 2 |
| Rétroéclairage | LED |
| Hauteur avec pied de support | 452mm |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Année du modèle | 2025 |
| Consommation d'électricité annuelle | 40kWh |
| Profondeur avec pied de support | 117mm |
| Tuner/syntoniseur TV | DVB-T2 (terrestre), DVB-C (câble), DVB-S2 (satellite) |
| Wi-Fi | Oui |
| Puissance en mode de fonctionnement | 27.4W |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Norme VESA | 200x200 mm |
| Technologies du fabricant TV | Samsung TV Plus |
| Version de Smart TV | Tizen |