Samsung TV The Serif 4.0 White 43", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), QLED
Image 1 de 13 

Image 2 de 13 

Image 3 de 13 

Image 4 de 13 

Image 5 de 13 

Image 6 de 13 

Image 7 de 13 

Image 8 de 13 

Image 9 de 13 

Image 10 de 13 

Image 11 de 13 

Image 12 de 13 

Image 13 de 13 

43 " (108 cm) QLED- Téléviseur avec une résolution de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K);Processeur Quantum 4K avec Motion Xcelerator, Contrast Enhancer et Picture Upscale;Quantum HDR: des images dignes d'un film grâce à des contrastes saturés;Deux haut-parleurs avec Adaptive Sound Pro;Object Tracking Sound Lite (OTS Lite) : Son virtuel capable de suivre différents mouvements;WLAN/Emplacement CI+/HDMI/USB/Toslink/Bluetooth
Spécifications de base
| Numèro d'article | 847293 |
|---|---|
| EAN | 8806095564777 |
| Numèro d'article alternatif | 1699335 |
| Marque | Samsung |
Dimensions
| Hauteur | 59.73cm |
|---|---|
| Largeur | 98.63cm |
| Poids | 16400g |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | G |
|---|---|
| Poids | 16.4kg |
| Couleur | Blanc |
| Diagonale de l'écran en pouces | 43" |
| Compatibilité du système | Samsung Smart Things |
| Largeur | 986.3mm |
| Hauteur | 597.3mm |
| Interfaces | WLAN, Emplacement CI+, HDMI, USB, Toslink, Bluetooth |
| Profondeur | 197mm |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Diagonale d'écran | 108cm |
| Technologie d'affichage | QLED |
| Largeur avec pied de support | 986.3mm |
| Design | Serif |
| Haut-parleurs intégrés | Stéréo |
| Numéro EPREL | 1970127 |
| Poids avec pied de support | 17.4kg |
| Connecteurs HDMI | 4 |
| Rétroéclairage | LED |
| Hauteur avec pied de support | 1028.4mm |
| Année du modèle | 2024 |
| Largeur du pied | 89.5cm |
| Profondeur avec pied de support | 417.2mm |
| Tuner/syntoniseur TV | DVB-T2 (terrestre), DVB-C (câble), DVB-S2 (satellite) |
| Wi-Fi | Oui |
| Taux de rafraîchissement | 50Hz |
| Technologies du fabricant TV | HDR, Mode ambiant Samsung, Amplificateur vocal actif Samsung, Samsung OTS, Samsung TV Plus |
| Version de Smart TV | Tizen |