Samsung TV QE55QN88DBTXXN 55", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), Neo QLED
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

Amazon Alexa/Apple HomeKit/Apple AirPlay 2;Tizen;55 " (138 cm) Neo QLED télévision avec une résolution de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K);USB type A/WLAN/RJ-45 (LAN)/HDMI/Toslink/Bluetooth
Spécifications de base
| Numèro d'article | 849108 |
|---|---|
| EAN | 8806095540092 |
| Numèro d'article alternatif | 1982819 |
| Marque | Samsung |
Dimensions
| Hauteur | 70.64cm |
|---|---|
| Largeur | 122.76cm |
| Poids | 17100g |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | G |
|---|---|
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 17.1kg |
| Couleur | Argent |
| Diagonale de l'écran en pouces | 55" |
| Largeur | 1227.6mm |
| Hauteur | 706.4mm |
| Interfaces | USB type A, WLAN, RJ-45 (LAN), HDMI, Toslink, Bluetooth |
| Profondeur | 46.1mm |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Diagonale d'écran | 138cm |
| Technologie d'affichage | Neo QLED |
| Largeur avec pied de support | 1227.6mm |
| Design | Flat |
| Numéro EPREL | 1875287 |
| Poids avec pied de support | 20.1kg |
| Connecteurs HDMI | 4 |
| Rétroéclairage | Mini-LED |
| Hauteur avec pied de support | 766mm |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Année du modèle | 2024 |
| Largeur du pied | 36.17cm |
| Consommation d'électricité annuelle | 80kWh |
| Profondeur avec pied de support | 243.9mm |
| Tuner/syntoniseur TV | DVB-T2 (terrestre), DVB-C (câble), DVB-S2 (satellite) |
| Wi-Fi | Oui |
| Puissance en mode de fonctionnement | 80W |
| Luminosité de l'écran | 1500cd/m² |
| Taux de rafraîchissement | 120Hz |
| Technologies du fabricant TV | Samsung TV Plus |
| Version de Smart TV | Tizen |