Samsung TV QE55Q67D AUXXN 55", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), QLED
Image 1 de 9 

Image 2 de 9 

Image 3 de 9 

Image 4 de 9 

Image 5 de 9 

Image 6 de 9 

Image 7 de 9 

Image 8 de 9 

Image 9 de 9 

Norme VESA: 200x200 mm;Amazon Alexa/Apple HomeKit/Apple AirPlay 2;Tizen;Haut-parleurs intégrés: Stéréo;55 " (138 cm) QLED télévision avec une résolution de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K);WLAN/RJ-45 (LAN)/Emplacement CI+/HDMI/USB/Bluetooth
Spécifications de base
| Numèro d'article | 846130 |
|---|---|
| EAN | 8806095514130 |
| Numèro d'article alternatif | 1897381 |
| Marque | Samsung |
Dimensions
| Hauteur | 70.83cm |
|---|---|
| Largeur | 123.21cm |
| Poids | 15500g |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | E |
|---|---|
| Couleur de détail | Gris |
| Poids | 15.5kg |
| Couleur | Gris |
| Diagonale de l'écran en pouces | 55" |
| Compatibilité du système | Amazon Alexa, Apple HomeKit, Apple AirPlay 2 |
| Largeur | 1232.1mm |
| Hauteur | 708.3mm |
| Interfaces | WLAN, RJ-45 (LAN), Emplacement CI+, HDMI, USB, Bluetooth |
| Profondeur | 25.7mm |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Diagonale d'écran | 138cm |
| Technologie d'affichage | QLED |
| Largeur avec pied de support | 1232.1mm |
| Design | Flat |
| Haut-parleurs intégrés | Stéréo |
| Numéro EPREL | 1861981 |
| Poids avec pied de support | 15.8kg |
| Connecteurs HDMI | 3 |
| Rétroéclairage | Edge-LED |
| Hauteur avec pied de support | 745.9mm |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Année du modèle | 2024 |
| Largeur du pied | 89.62cm |
| Consommation d'électricité annuelle | 63kWh |
| Profondeur avec pied de support | 224mm |
| Tuner/syntoniseur TV | DVB-T2 (terrestre), DVB-C (câble), DVB-S2 (satellite) |
| Wi-Fi | Oui |
| Puissance en mode de fonctionnement | 63W |
| Luminosité de l'écran | 1000cd/m² |
| Taux de rafraîchissement | 50Hz |
| Norme VESA | 200x200 mm |
| Technologies du fabricant TV | Objets intelligents de Samsung, Mode ambiant Samsung |
| Version de Smart TV | Tizen |