Panasonic TV TV-55W90AEG 55", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), LED-LCD
Image 1 de 11 

Image 2 de 11 

Image 3 de 11 

Image 4 de 11 

Image 5 de 11 

Image 6 de 11 

Image 7 de 11 

Image 8 de 11 

Image 9 de 11 

Image 10 de 11 

Image 11 de 11 

55 " (139 cm) LED-LCD- Téléviseur avec une résolution de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K);Une image de qualité supérieure grâce au processeur HCX Pro AI avec prise en charge multi-HDR, Dolby Vision IQ et mode cinéaste;Un son immersif grâce au Theater Surround avec Dolby Atmos et Auto AI;Fire TV avec Alexa intégré et de nombreuses applications comme Netflix, Apple TV, YouTube, Twitch;Game Mode Extreme avec AMD Freesync Premium, ALLM et VRR (jusqu'à 144 Hz);WLAN, Bluetooth, HDMI, USB, Ethernet, sortie casque
Spécifications de base
| Numèro d'article | 848741 |
|---|---|
| EAN | 5025232963294 |
| Numèro d'article alternatif | 1731077 |
| Marque | Panasonic |
Dimensions
| Hauteur | 71.7cm |
|---|---|
| Largeur | 123.1cm |
| Poids | 16000g |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | G |
|---|---|
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 16kg |
| Couleur | Noir |
| Diagonale de l'écran en pouces | 55" |
| Largeur | 1231mm |
| Hauteur | 717mm |
| Interfaces | WLAN, Prise casque 3.5 mm, RJ-45 (LAN), Emplacement CI+, HDMI, USB, Toslink, Bluetooth |
| Profondeur | 84mm |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Diagonale d'écran | 139cm |
| Technologie d'affichage | LED-LCD |
| Largeur avec pied de support | 1231mm |
| Design | Flat |
| Haut-parleurs intégrés | Stéréo |
| Numéro EPREL | 1883607 |
| Poids avec pied de support | 16.5kg |
| Connecteurs HDMI | 4 |
| Rétroéclairage | Direct-LED (Full-Array Local Dimming) |
| Hauteur avec pied de support | 785mm |
| Année du modèle | 2024 |
| Largeur du pied | 107.9cm |
| Profondeur avec pied de support | 269mm |
| Tuner/syntoniseur TV | DVB-T2 (terrestre), DVB-C (câble), DVB-S2 (satellite) |
| Wi-Fi | Oui |
| Taux de rafraîchissement | 120Hz |
| Norme VESA | 400x300 mm |
| Technologies du fabricant TV | Dolby Atmos, HDR, HDR10, Filmmaker Mode, Dolby Vision |
| Version de Smart TV | Fire TV |