Samsung Moniteur ViewFinity S6 LS32D600UAUXEN
Image 1 de 17 

Image 2 de 17 

Image 3 de 17 

Image 4 de 17 

Image 5 de 17 

Image 6 de 17 

Image 7 de 17 

Image 8 de 17 

Image 9 de 17 

Image 10 de 17 

Image 11 de 17 

Image 12 de 17 

Image 13 de 17 

Image 14 de 17 

Image 15 de 17 

Image 16 de 17 

Image 17 de 17 

Écran 32" avec une résolution de 2560 x 1440 (WQHD);«Flicker-Free» et «Eye Saver Mode» pour ménager les yeux, «Auto Source Switch» et bien d'autres choses encore;Connexions: 1x DisplayPort 1.4, 1x HDMI 2.0, 1x USB Type-C (vidéo, données, alimentation jusqu'à 90W), hub USB 3.0 intégré (2x upstream/3x downstream), port RJ45, prise casque;Ergonomie: réglable en hauteur, inclinable, pivotant, fonction pivot, interface de montage VESA (100 x 100 mm);Dalle IPS avec haute fidélité des couleurs (99% sRGB), temps de réponse GtG de 5 ms, taux de rafraîchissement de 100 Hz, luminosité d'écran de 350 cd/㎡ et HDR10
Spécifications de base
| Numèro d'article | 875367 |
|---|---|
| EAN | 8806095524689 |
| Numèro d'article alternatif | 1717066 |
| Marque | Samsung |
Dimensions
| Hauteur | 42.47cm |
|---|---|
| Largeur | 71.39cm |
| Poids | 7200g |
Spécifications supplémentaires
| Avec perçage VESA | Oui |
|---|---|
| Angle horizontal | 178° |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Hub USB disponible | Oui |
| Profondeur | 41.8mm |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran | 350cd/m² |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 26W |
| Curved | Non |
| Couleur de détail | Noir |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Numéro EPREL | 1946434 |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Ergonomie | Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur, Fonction pivotante |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Interfaces HDMI | 1x HDMI 2.0 |
| Taux de rafraîchissement | 100Hz |
| Angle vertical max. | 178° |
| Puissance en mode veille | 0.3W |
| Diagonale de l'écran en pouces | 32" |
| Poids | 7.2kg |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Temps de réaction | 5ms |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Hauteur | 424.7mm |
| Webcam | Non |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Domaine d'application | Business |
| Largeur | 713.9mm |
| Couleur | Noir |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort, USB type C |
| Profondeur pied de support incl. | 220mm |
| Espace de couleurs | sRGB |
| Connecteurs USB type-C | 1 |
| Rapport de contraste | 1000: 1 |
| Hauteur pied de support incl. | 585mm |