iiyama Moniteur ProLite T1932MSC-B1S
Image 1 de 9 

Image 2 de 9 

Image 3 de 9 

Image 4 de 9 

Image 5 de 9 

Image 6 de 9 

Image 7 de 9 

Image 8 de 9 

Image 9 de 9 

Écran 19" avec une résolution de 1280 x 1024 pixels (SXGA);Dalle IPS : temps de réponse de 14 ms, 16.7 mln couleurs, contraste natif de 1000:1 (avec dalle tactile), luminosité de 250 cd/m²;Technologie multitouch capacitive projective à 10 points – utilisable avec les doigts, les gants et les stylos;Connexions: 1x HDMI, 1x Display Port, 1x VGA, entrée audio;Haut-parleur intégré (2 x 1W), protection contre l'eau et la poussière selon IP54 (face avant), verrou Kensington;Ergonomie: angle d'inclinaison (90° vers le haut et 5° vers le bas), interface de montage VESA
Spécifications de base
| Numèro d'article | 876768 |
|---|---|
| EAN | 4948570122196 |
| Numèro d'article alternatif | 1677875 |
| Marque | iiyama |
Dimensions
| Hauteur | 41.35cm |
|---|---|
| Largeur | 43.2cm |
| Poids | 5400g |
Spécifications supplémentaires
| Classe d'efficacité énergétique | E |
|---|---|
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 5.4kg |
| Couleur | Noir |
| Diagonale de l'écran en pouces | 19" |
| Largeur | 432mm |
| Hauteur | 413.5mm |
| Interfaces | Verrou Kensington |
| Profondeur | 239.5mm |
| Résolution de l'écran | 1280 x 1024 (SXGA) |
| Numéro EPREL | 1554894 |
| Rétroéclairage | LED |
| Puissance en mode veille | 1.5W |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Connecteurs VGA | 1 |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Format de l'écran | 5:4 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 20W |
| Connexions vidéo | DisplayPort, HDMI, VGA |
| Domaine d'application | Business |
| Luminosité de l'écran | 250cd/m² |
| Revêtement de l'écran | brillant |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Angle horizontal | 178° |
| Angle vertical max. | 178° |
| Curved | Non |
| Ergonomie | Inclinable |
| Espace de couleurs | Sans |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Interfaces HDMI | 1x HDMI |
| Hauteur pied de support incl. | 413.5mm |
| Rapport de contraste | 1000: 1 |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Distance entre les pixels | 0.2928mm |
| Temps de réaction | 14ms |
| Profondeur pied de support incl. | 239.5mm |
| Écran tactile | Oui |
| Hub USB disponible | Non |
| Norme VESA | 100x100 mm |
| Avec perçage VESA | Oui |
| Webcam | Non |
| Technologie écran tactile | multipoint |