ASUS Moniteur XG279CNS
Image 1 de 8 

Image 2 de 8 

Image 3 de 8 

Image 4 de 8 

Image 5 de 8 

Image 6 de 8 

Image 7 de 8 

Image 8 de 8 

Haut-parleurs : Non; Hub USB : Non; Webcam : Non;Ergonomie : Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur, Fonction pivotante;Connexions vidéo: HDMI, DisplayPort;27"-Affiche avec une résolution de 1920 x 1080 (Full HD);L'application exclusive ASUS DisplayWidget Center permet d'accéder facilement au menu à l'écran et de régler les paramètres du moniteur à l'aide de la souris;Nombreuses possibilités de connexion comme DisplayPort 1.4, HDMI 2.1, USB-C(mode DP Alt) et prise casque
Spécifications de base
| Numèro d'article | 875985 |
|---|---|
| EAN | 4711387820926 |
| Numèro d'article alternatif | 1892386 |
| Marque | ASUS |
Dimensions
| Hauteur | 36.67cm |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Avec perçage VESA | Oui |
|---|---|
| Angle horizontal | 178° |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Hub USB disponible | Non |
| Profondeur | 65.8mm |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran | 400cd/m² |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 20W |
| Curved | Non |
| Couleur de détail | Noir |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Numéro EPREL | 2211500 |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Ergonomie | Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur, Fonction pivotante |
| Fonctions de gaming | G-Sync, FreeSync Premium |
| Taux de rafraîchissement | 380Hz |
| Angle vertical max. | 178° |
| Diagonale de l'écran en pouces | 27" |
| Poids | 3.9, 6.5kg |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Temps de réaction | 1ms |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Hauteur | 366.7mm |
| Webcam | Non |
| Domaine d'application | Gaming |
| Largeur | 614.1, 614.2mm |
| Interfaces | Verrou Kensington |
| Couleur | Noir |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Connexions vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Profondeur pied de support incl. | 218.8mm |
| Espace de couleurs | sRGB |
| Hauteur pied de support incl. | 510.3mm |