HP PC EliteDesk 8 Mini G1a 999B1ET
Image 1 de 8 

Image 2 de 8 

Image 3 de 8 

Image 4 de 8 

Image 5 de 8 

Image 6 de 8 

Image 7 de 8 

Image 8 de 8 

Windows 11 Pro (préinstallé);1000 Mbps LAN, 802.11be WLAN, Bluetooth 5.4, 4x USB 3.1 (type A), 1x USB 3.1 (type C), 4x USB 3.1 (type A), 1x USB4, 2x DisplayPort, 1x HDMI;Sécurité: protection du BIOS, TPM 2.0, désactivation des ports, gestionnaire de mots de passe, etc;"HP Wolf Pro Security" avec "HP Sure Click" et "HP Sure Sense" pour une sécurité avancée;32 Go (1x 32 Go) de RAM DDR5-5600 et 512 Go de SSD avec connexion PCIe/NVMe;Processeur AMD Ryzen AI 7 350 à 8 cœurs, jusqu'à 5 GHz
Spécifications de base
| Numèro d'article | 878094 |
|---|---|
| EAN | 199485732947 |
| Numèro d'article alternatif | 1984043 |
| Marque | HP Inc. |
Dimensions
| Hauteur | 3.42cm |
|---|---|
| Largeur | 17.7cm |
| Poids | 1420g |
Spécifications supplémentaires
| Capacité de mémoire totale | 512GB |
|---|---|
| Mémoire vive intégrée | 32GB |
| Profondeur | 181mm |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Nombres de connecteurs pour mémoire vive | 2 |
| Nombre de coeurs de processeur | 8 |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Connecteurs DisplayPort | 2 |
| Ports sur façade du boîtier d'ordinateur | 2x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 1x USB 3.1 Type C, 1x port combo écouteurs/micro |
| Type de boîtier | USFF (Ultra Small Form Factor) |
| Couleur de détail | Noir |
| Famille de graphique | AMD Radeon |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| M.2 | 3 |
| Nombre de threads | 16 |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Ports USB | 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 1 x USB 4.0 Typ C, 4 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR5 |
| Fréquence de la mémoire vive | 5600MHz |
| Nombre d'emplacements disponibles pour mémoire vive | 1 |
| Fréquence maximale | 5GHz |
| Lecteur de carte disponible | Non |
| Version Bluetooth | 5.4 |
| Vitesse RJ-45 | 1 Gbit/s |
| Poids | 1.42kg |
| Capacité du SSD | 512GB |
| Format de barettes de mémoire vive | SO-DIMM |
| Wi-Fi | Oui |
| Type de processeur | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Mémoire maximale exploitable | 64GB |
| Hauteur | 34.2mm |
| Modèle de carte graphique | AMD Radeon 860M |
| Domaine d'application | Business |
| Technologies du fabricant PC | HP BIOSphere, HP Wolf Pro Security |
| Largeur | 177mm |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 120W |
| Couleur | Noir |
| Famille de processeurs | AMD Ryzen AI 300 |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Ports RJ-45 | 1 |
| Capacité de mémoire par module | 32GB |
| Type de PC | Personnel |
| Type de mémoire | SSD |
| NPU (Neural Processing Unit) | Oui |
| Lecteur optique | Aucun lecteur optique |