HP AIO OmniStudio X 37-c0790nz
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

802.11be WLAN, Bluetooth 5.4, 1000 Mbps LAN, 1x USB 3.1 (type-C), 4x USB 3.1 (type-A),1x USB 3.2x2 (type-C), 2x HDMI;Processeur Intel Core Ultra 7 155H à 16 cœurs, jusqu'à 4,80 GHz;Windows 11 Home (préinstallé), webcam IR 5MP avec microphones numériques Dual-Array intégrés;NVIDIA GeForce RTX 4050 avec 6 Go de mémoire graphique GDDR6;Écran FHD antireflet de 31,5" (3840 x 2160 pixels) avec dalle IPS (550 cd/m²);32 Go de DDR5-5600RAM et 2 To de SSD avec connexion PCIe/NVMe
Spécifications de base
| Numèro d'article | 878044 |
|---|---|
| EAN | 198701441564 |
| Numèro d'article alternatif | 1762028 |
| Marque | HP Inc. |
Dimensions
| Hauteur | 53.71cm |
|---|---|
| Largeur | 61.24cm |
| Poids | 8400g |
Spécifications supplémentaires
| Température de la couleur | 2700 K |
|---|---|
| Diamètre du ventilateur | 120 mm, 140 mm |
| Nombre de nuanceurs | 21760× |
| Profondeur | 72mm |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Ports sur façade du boîtier d'ordinateur | 1 x sortie écouteurs, 2x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C |
| Couleur de détail | Bronze |
| Facteur de forme | Full-Height |
| Bac multifonction | Oui |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 (8K UHD) |
| Nombre d'emplacements disponibles pour mémoire vive | 0 |
| Format support | Folio, B6, B5, A3, Letter (LTR), A5, A4, A6, Exécutif, Légal, B4 |
| Impression mobile | Oui |
| Poids | 6.3kg |
| Équivalent d'une ampoule | 10W |
| Nombre de prises électriques | 1 |
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
| Volume mensuel maximal | 75000Page(s) |
| Largeur | 119.2, 212mm |
| Couleur | Brun |
| Baies disque dur 3,5" (interne) | 4 |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Matériel | Aluminium |
| NPU (Neural Processing Unit) | Oui |
| Formats de blocs d'alimentation pris en charge | ATX |
| Indice de rendu des couleurs IRC | 80 |