Microsoft Surface Pro 12" Copilot+ PC (16 GB, 512 GB) sans adaptateur secteur
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

Signature Keyboard (clavier) et Pen (stylet) vendus séparément;Processeur Qualcomm Snapdragon X Plus avec Qualcomm Hexagon NPU avec 45 billions d'opérations par seconde et Qualcomm Adreno GPU;Écran tactile «PixelSense Flow» 12" avec une résolution de 2196 x 1464 pixels;Windows 11 Home (préinstallé) - Optimisé pour Microsoft Copilot;16 Go de mémoire LPDDR5X et 512 Go d'UFS;WLAN 802.11be (WLAN 7), Bluetooth 5.4, 2x USB 3.1 Type-C, caméra Surface Studi Quad-HD (avant) et caméra arrière Ultra-HD 10 MP
Spécifications de base
| Numèro d'article | 889113 |
|---|---|
| EAN | 196388501823 |
| Numèro d'article alternatif | 1881423 |
| Marque | Microsoft |
Dimensions
| Hauteur | 18.98cm |
|---|---|
| Largeur | 27.44cm |
| Poids | 685g |
Spécifications supplémentaires
| Capacité de mémoire totale | 512GB |
|---|---|
| Bloc numérique | Oui |
| Mémoire vive intégrée | 24GB |
| Revêtement de l'écran | brillant |
| Écran tactile | Oui |
| Profondeur | 251.7mm |
| Nombre de coeurs de processeur | 12 |
| Microphone intégré | Oui |
| Couleur de détail | Noir |
| Famille de graphique | M5 |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Fréquence | 3.5GHz |
| Système d'exploitation | macOS |
| Connecteurs HDMI | 0 |
| Ports USB | 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | LPDDR5 |
| Durabilité | Non spécifié |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 27W |
| Haut-parleurs intégrés | Stéréo |
| Lecteur de carte disponible | Oui |
| Diagonale de l'écran en pouces | 13.8" |
| Format de l'écran | 16:10 |
| Format de barettes de mémoire vive | On-board |
| Mémoire maximale exploitable | 16GB |
| Hauteur | 17.5mm |
| Webcam | Oui |
| Modèle de carte graphique | M5 |
| Domaine d'application | Consommateur, Business |
| Résolution Webcam | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Largeur | 301mm |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 35W |
| Famille de processeurs | Qualcomm Snapdragon |
| Couleur | Noir |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Matériel | Aluminium |
| Nombre de cellules | 6 |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
| LAN | Non |
| Type de mémoire | UFS |
| NPU (Neural Processing Unit) | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Oui |
| Puissance en watts heure | 64Wh |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 65W |