Lenovo Ordinateur portable ThinkPad E14 Gen 7 (AMD)
Image 1 de 17 

Image 2 de 17 

Image 3 de 17 

Image 4 de 17 

Image 5 de 17 

Image 6 de 17 

Image 7 de 17 

Image 8 de 17 

Image 9 de 17 

Image 10 de 17 

Image 11 de 17 

Image 12 de 17 

Image 13 de 17 

Image 14 de 17 

Image 15 de 17 

Image 16 de 17 

Image 17 de 17 

Processeur AMD Ryzen 7 250;Système d'exploitation: Windows 11 Pro;Ports USB: 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A / 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C / 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A;14 "-avec une résolution de 1920 x 1200 (WUXGA);Modèle de carte graphique: AMD Radeon 780M;16 GB Mémoire de travail, 512 GB Mémoire totale
Spécifications de base
| Numèro d'article | 889133 |
|---|---|
| EAN | 198157652330 |
| Numèro d'article alternatif | 1990404 |
| Marque | Lenovo |
Dimensions
| Hauteur | 1.525cm |
|---|---|
| Largeur | 31.3cm |
| Poids | 1410g |
Spécifications supplémentaires
| Bloc numérique | Non |
|---|---|
| Format de l'écran | 16:10 |
| Poids | 0.9kg |
| Mémoire vive intégrée | 16GB |
| Revêtement de l'écran | mat |
| Écran tactile | Non |
| Profondeur | 223.7mm |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Webcam | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Couleur de détail | Beige |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 65W |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Nombre de cellules | 3 |
| Nombre d'emplacements disponibles pour mémoire vive | 0 |
| LAN | Oui |
| Durabilité | Non spécifié |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Puissance en watts heure | 72.4Wh |