HP EliteBook Ultra G1i Next Gen AI PC B69BVET
Image 1 de 8 

Image 2 de 8 

Image 3 de 8 

Image 4 de 8 

Image 5 de 8 

Image 6 de 8 

Image 7 de 8 

Image 8 de 8 

Écran tactile brillant 14"-2.8K (2880 x 1800 pixels) avec une luminosité élevée (400 cd/m²) et un taux de rafraîchissement de 120Hz;Windows 11 Pro (préinstallé);16 Go de RAM LPDDR5X-8533 et 512 Go de SSD avec connexion PCIe/NVMe;802.11be WLAN, Bluetooth 5.4, 3x Thunderbolt 4 (USB4 Type-C, 40 Gbps, Power Delivery, DisplayPort 1.4), 1x USB 3.1 (Type-A), webcam IR;Sécurité: reconnaissance faciale, HP Wolf Security, TPM 2.0, gestionnaire de mots de passe, etc.;Processeur Intel Core Ultra 7 256V à 8 cœurs, jusqu'à 4,80 GHz
Spécifications de base
| Numèro d'article | 889102 |
|---|---|
| EAN | 198990536132 |
| Numèro d'article alternatif | 1846505 |
| Marque | HP Inc. |
Dimensions
| Hauteur | 0.91cm |
|---|---|
| Largeur | 31.37cm |
| Poids | 1195g |
Spécifications supplémentaires
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
|---|---|
| Capacité de mémoire totale | 512GB |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Couleur | Gris |
| Mémoire vive intégrée | 16GB |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Domaine d'application | Business |