Playseat Siège de simulation Trophy Noir
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

Structure de siège sans cadre mais extrêmement stable, dans laquelle le siège lui-même s'adapte naturellement au corps du cycliste;La position assise confortable en matériau «ActiFit» vous permet de jouer pendant des heures sans transpirer;Entièrement réglable pour trouver la position de conduite parfaite pour tous les âges (des enfants aux adultes);Compatible avec tous les volants et jeux de pédales du marché;Compatible avec toutes les consoles;Capacité de charge jusqu'à max. 122 kg
Spécifications de base
| Numèro d'article | 847794 |
|---|---|
| EAN | 8717496872975 |
| Numèro d'article alternatif | 1523444 |
| Marque | Playseat |
Dimensions
| Poids | 16000g |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Réseau mobile standard | 5G |
|---|---|
| Poids | 12kg |
| Fixation guidon | Oui |
| Démontable | Oui |
| Hauteur | 560mm |
| Canaux audio | Stéréo |
| Capacité de la batterie | 4500mAh |
| Emplacement pour carte SIM | Nano SIM (4FF) |
| Longueur | 0.25m |
| Largeur | 258cm |
| Couleur de détail | Noir |
| Résistance | 122kg |
| Type de câble | Adaptateur |
| Compatibilité du système | Amazon Alexa, Apple HomeKit, Apple AirPlay 2 |
| Interfaces | Type-A USB 2.0, WLAN, Prise casque 3.5 mm, RJ-45 (LAN), Emplacement CI+, HDMI, Bluetooth |
| Connecteur audio type B | jack 6.3 mm |
| Couleur | Vert |
| Hardware branchement antenne | TS-9 |
| Matériel | Polyesther flex |
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Type d'écran | LCD |
| Diagonale de l'écran en pouces | 43" |