STEFFEN Multi-socket Strong 2x T15, White
Picture 1 of 2 

Picture 2 of 2 

Branch plug for indoor use; Halogen-free and highly impact-resistant; Protection class IP20; Rated voltage: 400 V, rated current: 10 A; Color: White; 2x plug type output: T15
Basic specifications
| Article number | 877296 |
|---|---|
| EAN | 7611007154592 |
| Alternative item number | 1500105 |
| Brand | STEFFEN |
Dimensions
| Width | 6cm |
|---|---|
| Length | 12cm |
Additional specifications
| Unterstützte Netzteil-Formfaktoren | ATX |
|---|---|
| Max. Spieler lokal | 1 |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 256GB |
| SSD Bauhöhe | 7 mm |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 2.0 Typ A, 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 3 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Audio Chip | Realtek ALC897 Audio Codec |
| Breite | 230mm |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 5 225H |
| Prozessorsockel | LGA 1851 |
| Eingebautes Mikrofon | Nein |
| Speicherverschlüsselung | Keine |
| Aktive Geräuschunterdrückung | Nein |
| RJ-45 Geschwindigkeit | 2.5 Gbit/s |
| PCI-Express Steckplätze | 1x PCI-Express 4.0 x1, 1x PCI-Express 4.0 x16, 1x PCI-Express 5.0 x16 |
| USB 3.1 Anschlüsse | 3 |
| SSD Formfaktor | 2.5" |
| RJ-45 Anschlüsse | 1 |
| Länge | 52mm |
| Unterstützte Grafikkartenlänge | 425mm |
| Farbe | Schwarz |
| Mainboard Formfaktor | Micro-ATX |
| Kopfhörer Bauform | Keine Angabe |
| Kopfhörer Ausstattung | Mikrofon |
| Lieferart Game | Box |
| Speicherschnittstelle | SATA III (6Gb/s) |